Консультации / Неврология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Моей маме 55 лет, при мрт головного мозга было обнаружено Мр признаки неоднородной структуры гипофиза,а при узи обнаружили признаки узлового зоба, гиперплазия щитовыдной железы.Пожалуйста, подскажите какие гормоны нужно сдать перед приемом у ендокринолога.
простите пожалуйста но я невропатолог, и все же ваш вопрос адресован ендокринологу, обратитесь к нему пожалуйста., (для более точного ответа)