Консультации / Гинекология

Гормоны

Добрый день Татьяна Анатольевна! Мне 26 лет! Беременностей не было! В связи с планированием беременности сдавала анализ на прогестерон на 24 д.ц. (цикл 33-36 дней). Результат: 1.7 Референсные значения лаборотории: Фолл, Фаза 0,32 - 2,23;овул, Пик 0,92 - 4,13;лют, Фаза 1,91 - 56,64;Менопауза <0,32 - 0,64 Помогите расшифровать результаты анализов!
Здравствуйте. Уровень прогестерона низкий для второй фазы менструального цикла. Рекомендую провести фолликулометрию и отследить, когда происходит овуляция и происходит ли.