Консультации / Педиатрия

Какие действия нужно принять при диарее у ребенка

Ребенку 1,5года,вторые сутки после приема пищи через 10минут у дочери начинается понос до 4-х раз подряд.Кал с примесью слизи и темно-земельного цвета.Вечером поднялась темперетура 38*.В данный момент принимаем лекарства дибазол и пантогам
Добрый день. Обратитесь к педиатру. Возможно, у ребенка кишечная инфекция. Нельзя исключать и другую патологию. Выздоравливайте!