Консультации / Травматология и ортопедия

Стаптывание обуви

Здраствуйте, мне 31 год, не могу ходить на каблуках, даже на невысоких, плоскостопия нет, если на каблуках, левой иду легко, а вот правая постоянно подворачивается, стирается внешняя часть каблука, если просто стою босиком, то замечаю, что стою на внешней части стопы, можно ли это исправить упражнениями или ортопедическими накладками или жить с этой проблемой?
Добрый день! Скорее всего плоскостопие присутствует, Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.