Консультации / Психология и психиатрия

Как прдолжать жить, когда постоянно думаеш о смерти?

Мне 53 года.Давно мучаюсь неврозом,отсюда и гипертония(как определили врачи). В ноябре 2011 мне полностью удалили щитов. железу. В результате повысился гормон(TSH) в30 раз выше нормы. Я прибавила 15кг. Стала избегать людей (даже близких).В постоянной депресии, стала плаксивой, не дееспособной, обидчивой. Отравляю жизнь себе и родным. Все время чувствую себя плохо,болит сердце,еле передвигаю ноги, болит вся спина(особенно в области плеч и шеи). Постоянно думаю о смерти. Вначале старалась бороться,выходила к друзям, но возвращалась с высоким давлением. Теперь боюсь выйти куда-нибудь. Посоветуйте,. как мне одолеть все это.Или мне уже ничего не поможет?
Обратитесь к психотерапевту. Сейчас много современных методов помощи при таких состояниях.