Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 28 лет. Есть ребенок - 8 лет. Хочу родить второго ребенка. После рождения дочери не предохранялась, с мужем живем "открыто" - беременность не наступает. В последнее время нарушился менструальный цикл (стресс, смена работы). Посоветовали принимать Регулон. Купив таблетки, прочитав инструкцию возникла новая проблема - задержка 6 недель. Тест на беременность - результат отрицательный. Можно ли принимать таблетки не дождавшись первого дня цикла? Или есть другой препарат для востановления цикла. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка! Контрацептивные препараты начинают принимать с 1го дня цикла - т.е. Вам необходимо обратиться к Вашему врачу, чтобы вызвать менструацию, и затем начать прием таблеток. Удачи!