Консультации / Урология

Неприятные ощущения

Здравствуйте! У меня неприятые ощущения после мочеиспускание, не режет не болит, (анализ мочи в норме, на инфекции проверялась все тоже нормально, по узи гинеколог сказал что все нормально) а просто неприятно, которое продолжается несколько часов, потом проходит, после очередного мочеиспускания опять повторяется. Ноет внизу живота по бокам периодично, оттдает в ноги. А может быть что и несколько дней не тревожит. Подскажите какие анализы мне сдать чтобы восстановить проблему??? Спасибо!
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости и цистоскопию.