Консультации / Гинекология

Беременность

мне 24 года,за все время половой жизни с 18 лет,я ни разу не была беременна.даже со сменой половых партнеров.сейчас в браке не предохраняемся 6 месяцев,а результата нет.проходимость труб отличная,но небольшой загиб труб,и было воспаление яичника.но в ноябре прошлого года была на консультации врач сказал все впорядке.я не пойму что нужно сделать,что еще пройти чтоб забеременеть?или это уже можно назвать бессплодием?
Здравствуйте ! Бесплодием считается отсутствие беременности в течении 1 года, при регулярной половой жизни и без контрацепции. одного осмотра на кресле не достаточно. Вам надо пройти несколько методов обследования и кроме того, муж должен сдать спермограмму.