Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь

Здравствуйте, моему сыну 2 месяца. Мы на смешаном питании, 1-2 раза в сутки грудное, все остальное смесью, так как молоко в грудях почти сутки накапливается, прикладываю каждый раз перед кормлением, но улучшений нет. Кушали сначала малютку, сильно мучали газики и перестал ее кушать, после чего стали кушать нутрилак, сначала все было хорошо, потом стал обильно срыгивать, бывало как фантаном через 2 часа после кормления, также газики и в туалет стали плохо ходить, решили попробовать нан комфорт, срыгивать вроде стал меньше, но вот стул стал темно-зеленого цвета, почти черного. Подскажите, так и должно быть?
Добрый день. Сдайте анализ кала (копрограмма). Если результат будет без патологии, стул ежедневный, ребенок спокойный, кожа чистая, то можно остатся на смеси "Нан комфорт". Всего хорошего.
Консультация врача педиатра на тему «Как подобрать смесь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2012
О консультанте
Специализация
Сайт