Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь

Здравствуйте, моему сыну 2 месяца. Мы на смешаном питании, 1-2 раза в сутки грудное, все остальное смесью, так как молоко в грудях почти сутки накапливается, прикладываю каждый раз перед кормлением, но улучшений нет. Кушали сначала малютку, сильно мучали газики и перестал ее кушать, после чего стали кушать нутрилак, сначала все было хорошо, потом стал обильно срыгивать, бывало как фантаном через 2 часа после кормления, также газики и в туалет стали плохо ходить, решили попробовать нан комфорт, срыгивать вроде стал меньше, но вот стул стал темно-зеленого цвета, почти черного. Подскажите, так и должно быть?
Добрый день. Сдайте анализ кала (копрограмма). Если результат будет без патологии, стул ежедневный, ребенок спокойный, кожа чистая, то можно остатся на смеси "Нан комфорт". Всего хорошего.