Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте уважаемая Елена Анатольевна! Нам очень нужна Ваша помощь по расшифровке анализов. Дочери 1год и 2месяца. Мы сдали анализы,но нам не сказали ничего по ним,просто отдали на руки. Сдавали общий анализ крови и мочи. Скажите нам пожалуйста в норме ли они? И есть ли хоть какие-нибудь отклонения? Спасибо большое за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Что конкретно Вас интересует? Что Вы подразумеваете под расшифровкой? Анализы сданы в профилактических целях или в связи с заболеванием ребенка? В приведенных результатах анализов крови и мочи выраженных изменений нет. Будьте здоровы!