Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ крови

Дополнение к вопросу. Данные о себеЖен.49 лет, наблюдаюсь у гастроэнтеролога.DS: холелитаз с холециститом, стадия ремиссии (камень в ЖП 4 мм рентгеноположительный), хр.гастрит антральный, поверхностный, стадия ремиссии. Лечение: Одестон, ланцид,норбактин, панкреатин. По плану обследования: анализ крови, в т.ч. ИФА на ляблиоз. В связи с тем, что на прием к врачу нескоро, прошу пояснить результат анализа: антитела к Giardia lamblia( суммарные ) - результат 0.02, далее написано коэфф. поз. и см текст : <0,85 - не обнаружены; 0,85-0,99 -результат сомнительный, повторить в динамике; 1,00 и более - обнаружены. Почему у меня коэффициент положительный, если показатель по первой строке <0,85? Объясните пожалуйста, что у меня с результатом.
У Вас не обнаружены антитела к лямблиям. гепатолог Степанова Т.В.