Консультации / Неврология

Очаговая и перивентрикулярная ангиоэнцефалопатия

Мне 57 лет. Пол- муж. В течении 2 месяцев наблюдались в течении суток перепады давления от 105 до 170, озноб, температура не поднимается до 36 градусов. Прошёл курс лечения от давления. По направлению лечащего врача прошёл обследование МРТ. Диагноз: очаговая и перивентрикулярная ангиоэнцефалопатия. Центральная церебральная атрофия 1-2 степени. "Пустое" турецкое седло. Объясните пожалуйста, что это такое, если можно рецепты лечения, последствия, противопоказания.
Добрый день! Лучше этот вопрос адресовать к неврологу. Насчет пустого турецкого седла - проконсультируйтесь у окулиста и пришлите мне результаты. С уважением, доктор Григорьев.