Консультации / Неврология

Расширение зрачков

Добрый день, доктор! Мне 21 год. Курю примерно 4 года. Алкоголем не злоупотребляю. Давление в норме (всю жизнь было в пределах 100/70, а сейчас, последние недели 2, 120/80).У меня зрение -2 и -2.5. Неделю назад к вечеру резко расширились зрачки (они и сейчас больше нормы) Пошла к окулисту, но он ничего не выявил (заключение прилагается). У меня ничего не болит (ни голова, ни глаза ничего!) Со щитовидной железой все в норме (2 маленьких узелка, но они уже очень давно). Никакие лекарства не принимаю. Хотела пойти к невропатологу, потому что слишком раздражительна стала, руки иногда дрожат, плаксивость постоянная, слабость и уныние, но он (невропатолог) всю неделю будет в военкомате. Вот и хочу спросить - в чем может быть причина расширения зрачков и какие анализы нужно сдать обязательно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Расширенные зрачки не является признаком какого-либо заболевания. Вам нужно дождаться вашего невролога.