Консультации / Стоматология

Прикусила нижнею губу

Во время еды я прикусила внутри нижнею губу.Образовался водянной шарик.Я проткнула его ,жидкость вышла.На другой день опять появился,но уже потвёрже,решила проткнуть,но он стал мясистей,немножко вытекла сукровица,помазала холисалом,мясистый шарик остался.Чем лечить,или как лечить?
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу. В домашних условиях можно проводить антисептическую обработку хлоргексидином или тантум верде(делать ротовые ванночки 2-3раза в день)