Консультации / Гинекология

TORCH инфекции

Добрый день Татьяна Анатольевна! Мне 26 лет! В связи с планированием беременности сдавала анализы на антитела к так называемым TORCH инфекциям! Вот результаты (в скобках референсные значения) аnti-Rubella IgG - 63,6 (менее 5 - не обнаружено, 5 - 10 серая зона, более 10 - обнаружено) anti-CMV IgG, антитела класса IgG к цитомегаловирусу - 228,2 (Менее 6,0 - не обнаружены; от 6,0 - обнаружены) anti-Toxo gondii IgG, антитела класса IgG к возбудителю токсоплазмоза - 0,1 (Менее 1,6 - не обнаружены; от 3,0 - обнаружены; от 1,6 до 3,0 - сомнительный результат) Помогите расшифровать анализы, пожалуйста!
Здравствуйте. А что Вам говорит ваш доктор, который Вам назначил эти анализы?