Консультации / Неврология

Рвота у ребенка во время еды

Здраствуйте. Моему ребенку 1 год и месяц. У нас проблема ,которая беспокоит нас уже длительное время. При попытке покормить ребенка он начинает истерично орать и выккручиваться с рук. даю несколько ложек еды ( пища только в перемолотом виде, другую не ест) и у него возникает рвотный рефлекс, а затем и рвота. Такое может продолжаться неделю и две, а потом несколько дней может кушать более менее. Обследовались на лямблии, титр крови был 1:80, пролечились фурозалидоном, проблема так и осталась с такой вот периодичностью.Пожалуйста посоветуте ,что это может быть, просто нету уже сил на все это смотреть
Здравствуйте! К сожалению, без личного осмотра невозможно ничего сказать. Я советую вам записаться на прием к врачу –неврологу.