Консультации / Неврология

Отравление феназепамом

Женщина, 56лет 158/50 страдает алкоголизмом, примерно четыре недели назад отравилась феназепамом, съела больше десяти таблеток. До этого принимала феназепам без назначения врача по 2-3 таблетки в сутки. Сейчас у нее невнятная речь и нарушена ориентация в пространстве. К какому врачу нужно обратиться? Часто ли последствия отравления бывают необратимыми?
Здравствуйте! Обратитесь к токсикологу. Только после консультации с этим специалистом можно будет о чем-то конкретном говорить.