Консультации / Сексология

Постоянно хочется

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 27 лет, у меня нет регулярного секса, половой акт в последнее время происходит не чаще чем раз в месяц, я не могу менять сексуальных партнёров в силу моральных барьеров, а мы с другом живём в разных городах, и потому видимся не часто. Однако при встрече у нас происходит полноценный половой акт, длящийся несколько часов,я достигаю порядка десяти оргазмов, но мне этого крайне мало. Я буквально уже через несколько часов чувствую очень сильное сексуальное желание. По истечении пары дней я уже мастурбирую, иногда по 3-5 раза в день. Очень часто просыпаюсь от того же необузданного желания, более того меня трясет и бросает в жар и внизу живота ощущаю очень сильный дискомфорт, я мастурбирую, приобрела даже вибратор, но после мастурбации очень сильно болит живот, оргазм клиторный я испытываю, но желание не усмиряю. И сейчас я чуть ли не на стену лезу, и живот постоянно болит после малейшего возбуждения и сексуальных фантазий, уже почти два месяца не было секса. Скажите пожалуйста, Юрий Петрович, это нормально, может быть я нимфоманка уже какая-то я не знаю, и можно ли как то перебить это состояние, оно меня измучивает.
Здравствуйте. Вы описываете гиперсексуальность - раньше ее действительно называли нимфоманией. ЕСЛИ Ваше состояние доставляет Вам дискомфорт, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, сдать кровь на гормоны (тестостерон, пролактин), сделать рентген черепа. Причины гиперсексуальности могут быть разные, в том числе, и ухудшающие общее здоровье. Так что не затягивайте с обследованием. Удачи!