Консультации / Стоматология

Сдвиг нижней челюсти

Здравствуйте! Когда мне было 13-14 лет я неудачно упала с велосипеда,полагаю что с тех пор начался процесс искривления нижней челюсти,так как упала на лицо. В 15 мы обратились к ортодонту, который посоветовал надеть брекеты,и сказал что причина одной маленькой ноздри,и поэтому я сплю только на одной стороне. носила брекеты год,вроде ряд зубов выровнился,но прикус нет. Перестали лечить дальше по некоторым причинам! Сейчас мне 22. И кривизна очень заметна особенно на фотографиях, хоть и окружающие не замечают. Хотелось бы узнать, помогут ли брекеты, или нужна операция. Будут перемещать кость? или поставят импланты? Какой период реабилитации? заранее СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Вы описываете конкретный клинический случай с массой нюансов, которые необходимо видеть. Вариант - очная консультация или приложите фотографии и если есть снимки к вопросу.