Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Мне 18 лет иногда злоупотребляю мастурбацией. иногда член стоит хорошо и проблем не возникает но иногда он "мягковат" и встаёт не до конца такое как правило бывает при личном контакте с девушкой. ничего не болит, если только иногда бывают неприятные ощущения в районе копчика... что со мной? к какому врачу обратится? какие рекомендации дадите?
Здравствуйте! Если проблема, только, при сексуальном контакте с девушкой, обратитесь к врачу сексологу, либо психологу.