Консультации / Неврология

К какому специалисту обратиться?

Внуку 13 лет частое недержание кала чуть мажется! Проверялись у гастроэнтеролога все нормально говорят ждите перерастет! Хотелось бы узнать что это? И к кому обращаться?!
Здравствуйте! В вашем случае нужно искать причину возникновения этого явления. Сходите на прием к неврологу. Возможно понадобится консультация психотерапевта.