Консультации / Отоларингология

Прижигание носовых раковин

Здравствуйте. Мне нужно прижегание носовых раковин. И у меня немного искревлена носовая перегородка. так сказал врач. Какой метод прижегания вы считаете более действенным? Сколько это будет стоить? И занимаетесь ли вы такими операциями?
Добрый день-вечер!Существует много разнообразных способов прижиганий слизистой нижних носовых раковин.Делают эту процедуру по строгим показаниям.В нашей клинике данную манипуляцию не делают. С уважением-Подольская Е.В.