Консультации / Неврология

Какая разница между двумя препаратами

Здравствуйте!У моей мамы проблемы с кровообращением,памятью,Ей неврапотолог назначил Билобил интенс по цене 225грн.,но ведь есть просто Гинго Билоба,который намного дешевле и действует так же,Может все-таки есть разница???
думаю, вам надо уточнить дозу препарата , очевидно доза Билобила выше и поэтому цены отличаются, тем более что препарат "дозозависимый", тоесть ефект и качество лечения зависит от дозы препарата.