Консультации / Гинекология

3уд и жжение

здравствуйте. У меня присутствует сильное жжение при мочеиспускании, зуд, а также будто маленькая сыпь на малых половых губах, по цвету не выделяющяяся. Половой партнер постоянный. Три недели назад болела ангиной, кололи антибиотики. Опять начались боли в горле, поэтому позавчера приняла одну капсулу антибиотика 'Азитромицин', возможно это как-то повлияло. Была бы очень благодарна за помощь.
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно определить что это. Необходим осмотр, мазки на флору и общий анализ мочи.