Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте. Мне 23 года. С детства занимаюсь дезадаптивной мастурбацией ( в позе лежа на спине, ноги сжаты, мастурбируя рукой). Может быть по этому не испытываю оргазм во время секса с мужчиной. В подростковом возрасте и старше часто испытывала возбуждение и влечение к противоположному полу, даже снились эротические сны. В 19 лет был первый секс (единственный раз до секса с мужем). Ощущения были достаточно приятны, оргазма не было. Мы с мужем вместе уже почти четыре года. Ему 26 лет. В первые пол года нашей сексуальной жизни меня все устраивало. Он был более внимательный, нежный и страстный. Для меня все было в новинку, интересно, приятно я познавала себя и свои ощущения оргазма не было но меня это не беспокоило . С ним был первый опыт анального секса. Особого интереса к анальному сексу я не испытываю ( считаю, что им можно заниматься только в возбужденном и подготовленном состояние иногда для разнообразия сексуальной жизни) Муж наоборот приемлит как постоянную практику. От анального секса он испытывает более яркие ощущения и еще ему тяжело достичь удовлетворения в презервативе. Поэтому я шла ему на уступки. Мы не предохранялись и практически каждый раз занимались анальным сексом. Через пол года отношений у нас появились проблемы. Он стал жаловаться на отсутствие разнообразия и что меня трудно завести. Стал менее внимательным. Я стала испытывать болезненные ощущения во время анального секса, понимала что нужно что-то менять. Постепенно начала отказываться от него. Просто обычный секс мужа не устраивал. Он стал реже заниматься со мной сексом и уделял мало времени прелюдии. Мне было не приятно и больно даже от вагинального секса. В силу своих умений я пыталась как то поддержать интерес к себе, удовлетворять своего мужчину. Заменить анальный секс на оральный, но к сожалению довести мужа до оргазма оральным сексом было очень тяжело и у меня не получалось. Разные позы, разные места, сексуальные игры. Я старалась, и забывала о себе. Из за этого мне было тяжело расслабиться, настроится, никогда не было оргазма. Я испытывала болезненные ощущения, стала терять интерес к сексу. Он был мной не доволен и говорил мне об этом. Наши сексуальные отношения стали портится. И я и он оставались не удовлетворенными. Он стал считать меня фригидной, потерял интерес ко мне, у него появились сексуальные отношения на стороне. Он говорит что любит меня но секс избегает. Разрушать семью не хочу, я его люблю и у нас будет ребенок. Как наладить отношения чтобы хорошо было обоим? Посоветуйте что делать?! В заранее спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, ваше разрушение отношений зашло слишком далеко, чтобы все можно было поправить одним письмом. Вам нужно лично консультироваться с хорошим семейным психологом, выяснть, на какком этапе отношений стали настолько далеки друг другу. Ищите специалиста, и не затягивайте - вам еще жить и жить. Удачи!