Консультации / Дерматология и косметология

Не проходит грибок

Около 2х месяцев назад появились на коже высыпания на бедре и животе. Была дважды у дерматолога в кожвене, прописали Травокорт, который помог, но ненадолго. Где мазала высыпания пропали, зато появились в других местах. Делали соскоб, ничего не обнаружили, но врач сказала продолжать использовать Травокорт. А лекарство-то дорогое. Тюбиков 5 уже истратила, помогает, но ненадолго, перестаю мазать - все снова высыпает. Сыпь розоватого цвета, чуть выступающая над кожей, шелушащаяся, формой от простых пятнышек, до розовых кругов с темной пигментацией посередине. Зудят, но не сильно. Может, мне стоит вместе с лечением кремом добавить какое-нибудь противогрибковое лекарство типа дифлюкана и флюкостата? Или лучше снова идти в кожвен и требовать повторного анализа, пока не узнают результат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото некачественные, я не вижу высыпаний. Необходим очный осмотр другого специалиста.