Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Около 3 дней назад была у генеколога.После осмотра сказал что эрозия.У меня на протяжении 1,5 года были белые выделения.Идти и узнавать почему не хватало смелости.До этого сдавала на мазок год назад,нарушение биофлоры было.Сейчас врач прописал свечи депантол,ихтиоловые и таблетки,мама вместо них купила трихопол,в аптеке сказали примерно то же.Мне всего 17 лет и я очень боюсь.После депантола выделения с маленьктим количеством розоватой жидкости,как крови,причём она как с маленькими кусочками чтоль.если хорошо приглядется.Я боюсь,как бы за эти 1,5 года эрозия не переросла во что-нибудь большее и как-бы генеколог просто не заметил этого на осмотре.Пошла к нему,кстати после того как после полового акта 2 раза подряд тянущей болью болел живот.С парнем половой жизнью мы живём 4 месяца и раньше таких проблем небыло,вообще я половой жизнью начала жить с 15 лет,но секс был лишь с несколькими парнями,с которыми встречалась.До этого парня секса небыло год.Вот,вродебы всё и рассказала.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?То что такие выделения от свечей,это нормально?И может ли быть что у меня что-то хуже?Какова вероятность?К гинекологу на приём только через месяц,а я уже не могу мучать себя,очень переживаю.Пожалуйста,подскажите что-нибудь.(
Рекомендую провести кольпоскопию, цитологическое исследование шейки матки, исключить ИППП.