Консультации / Онкология

Рак после родов

Здравствуйте, Павел Борисович. Мне 39 лет, 7 месяцев назад я родила, а через 2 месяца после родов мне был поставлен диагноз РШМ 1В. До операции прошла 3 курса химии, 15 внешних и 3 внутренних облучений. Сейчас после операции прошло 2 месяца, а я чувствую себя просто развалиной. Страшно болят суставы коленей, плеча, после покоя сильно болят ступни. Это последствия лучей, химии, недавней беременности или возраст? Хотя раньше я не жаловалась на суставы. Что можно предпринять для облегчения болей, и как вообще от них избавиться, к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Добрый вечер! Вы молодая женщина и я думаю, вряд ли это связано с возрастом. Возможно - это последствия химиолучевой терапии, может должно еще пройти какое-то время. По поводу специалистов обратитесь к ортопеду или ревматологу.. Я думаю все будет ок и боли скоро пройдут.