Консультации / Гинекология

молочница?

дней 10 назад появились белые выделения с кислым запахом и жжение внутри. думала молочница, лечилась таблетками КЛОРИТАМАЗОЛ 6 дней. симптомы молочницы прошли, но появилось воспаление, покраснение, больно дотронуться, а о интимной жизни пришлось и вовсе забыть. подскажите, пожалуйста, что это и как лечиться. возможности обратиться в больницу пока, увы, нет.
Перед тем как говорить о лечении, инфекцию нужно диагностировать. Почему Вы думаете, что это именно и только молочница? Анализы сдавали?