Консультации / Неврология

Слабость

Добрый день,мне 24 года,на протяжении 4 лет,каждый день сильная слабость,тошнота,иногда рвота,звон в ушах,когда встаю темнеет в глазах и начинается головокружение сильное секунд на 15..Пройду 5-6 метров начинается сильная оддышка,не могу ничего сказать.с трудом читаю дочери книги,во время чтения сильная оддышка начинается как будто воздуха сильно не хватает.ожирения у меня нету(рост 172, вес50) скажите что это может быть? В таком состоянии нахожусь каждый день,очень тяжело справляться с ребенком,жить так уже не хочется..Заранее спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, данной информации недостаточно. У меня есть несколько важный вопросов: не меняли ли вы климат? Не находились ли вы на длительной диете? Не принимали ли вы препараты стабилизирующие работу нервной системы? Вам нужно сходить к врачу-неврологу на прием – он подскажет, что делать.