Консультации / Стоматология

Красные точки на десне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - у мужа появились три маленькие кровяные точки на десне, под одним из зубов на нижней челюсти. Сама область припухшая, болезненная. Механических повреждений не было, зубы чистит аккуратно. Три месяца назад были на процедуре чиски зубов air flow, мед.центр не очень внушил доверие, после процедуры у него чуть кровили десны, потом все прошло. Вообще десны у него не чувствительные. Что это может быть?! Спасибо!
Здравствуйте,с профилактической чисткой данная проблема не связана. Вероятнее всего причина воспаления очаг хронической инфекции в области верхушек корней зуба.Необходимо сделать рентгеновский снимок для подтверждения диагноза