Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день. У меня такая проблема в течение 6 месяцев у меня сразу после месячны шли выделение как вода,потом они резко прекратились после как стала спортом заниматся, и начелась другая проблема сразу же месячные очень сильно идут,сразу после месячные слабые коричневые выделение и зуд,дескомфорт. Подскажите что это может быть. Огромное спасибо!
Здравствуйте. Очень похоже на эндометриоз и обострение "молочницы". сделайте узи и мазки: мазок на флору, посев на флору и ПЦР на половые инфекции.