Консультации / Урология

Пожалуйста помогите!!! Муж мучается уже 2 года

У мужа частое мочеиспускание 15-20 раз в день, без боли, но тянет низ живота, и ночью в том числе. Ему 39 лет. Образ жизни подвижный. Первый раз обратились к урологу - был поставлен диагноз простатит. Лечение - физиопроцедуры, прямой массаж простаты. Простатит был вылечен, а проблема осталась. 2-ой диагноз - суперактивный мочевой пузырь лечили медикаментозно: Камэрэн, Сетилак. Безрезультатно. Далее прижигали семенной бугорочек - результата нет. Были сданы анализы мочи: общий, на глюкозу, моча на посев, маоча по Земницкому - все в НОРМЕ. Анализ крови: общий, на ПСА, на калий-натрий - НОРМА. Сделаны УЗИ простаты мочего пузыря, почек - НОРМА. По направлению невролога МРТ позвоночника -Норма и пропиты антидеприссанты Триттика. Сперма на инфекции - НОРМА. были у Нефролога - сделаны анализы на йод и диаграмма почек - НОРМА. Что делать? Муж в отчаянии, нет сил ни моральных ни физических. Помогите пожалуйста! Что это может быть? Либидо тоже пропало, уже почти как год. Заранее благодарны.
Здравствуйте! Следите за количеством выпитой и выделеннойй жидкости, повторите анализ по Зимницкому в другой лаборатории. Сделайте МРТ головного мозга.