Консультации / Психология и психиатрия

магазиномания

Здравствуйте!я незнаю что у меня, но я большую часть своих средств трачу на вещи и только для себя, если я что-нибудь в течении недели не купила. у меня начинается депрессия, мне начинает казаться что я плохо выгляжу, что на меня не обращают внимания, и все в таком духе, и сразу же бегу в магазин после него становится легко, трачу уйму денег, как от этого избавиться незнаю.....помогите......
Какая вы для себя в обновке становитесь? И что именно и как меняет вам настроение? Есть ли какие-то нюансы в зависимости от того, что вы себе сейчас купили -кофточку, брюки, сумку, колготки или белье? Или украшение? Попробуете проранжировтаь - передать мне именно детали ваших ощущений?