Консультации / Гинекология

консультация

Добрый вечер, Александр Николаевич! Два года наза у меня была удалена щитовидная железа, сейчас я пью "эутирокс 150", через три месяца удалили миому. Но боли внизу живота не ушли. Можно ли попасть к Вам на прием? и где? Заранее благодарна, Ольга.
Здравствуйте. Координаты моего места работы, а также телефон для записи Вы можете прочитать, нажав на ссылку сайта клиники, где я работаю - www.nashaclinica.ru. Буду рад видеть Вас.