Консультации / Урология

Что это такое?

Здраствуйте меня зовут Антон у меня на половом члене года 2 назад появилися пупырышки на головке и на коже что это может быть??? Секса не было!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это железы, они необходимы. Это вариант нормы, так у всех. Просто у всех всё это проявляется в разное время, у кого-то раньше, у кого-то позднее.