Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день. У меня возникла следующая проблема. Первый день последних месячных у меня был 18 марта (перед этим днем, как обычно, пару дней мазало коричневым). Вчера вечером (29 марта) у меня появились выделения бледно розового цвета и иногда с кровяной прожилкой, которые продолжаются и сегодня (30 марта). У меня были две замершие беременности (последняя более 3 лет назад). С мужем планируем беременность. Последние месячные прошли как всегда. Немного побаливает внизу живота и изредка в области яичников. Но думаю, что это вполне возможно из-за того, что я сейчас сильно переживаю по поводу этих выделений. К врачу не получится попасть раньше чем через 2 недели. Скажите, пожалуйста, что это могут быть за выделения ??? Возможно ли что это овуляция ? Цикл у меня колеблется от 25 до 29 дней.
Возможно, овуляция прошла чуть раньше и из-за этого небольшой гормональный сбой. Сделайте анализ крови на прогестерон на 18-20 день цикла.