Консультации / Гастроэнтерология

Изжога и боли в желудке

Здраствуйте. Мне 26 замучила изжога и боли в желудке , пошел на фгс и изи . Диагноз хронический холецистит с забросом желочи в желудок. Назначили нольпаза по 20мг. 2 раза в день до еды , хилак фортепо 50 капель 3 раза в день во время еды, дюспаталин 2 раза в день до еды, денол 3 раза в день после еды. Вот хотелось бы узнать эти ли препараты мне назначили, есть что ни будь для лечения желчного пузыря, и можно ли пить желчегонные ???
Вам еще нужно принимать урсофальк по 1 капсуле 3 раза в день и ганатон по 1 табл. 3 раза в день в течение месяца. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.