Консультации / Проктология

Заболевание

Здравствуйте! Мне 50 лет мужчина, в мае 2009 года одномоментно, начались запоры и продолжаются по настоящее время, в начале заболевания самостоятельно принимал омепрозол и алмогель в течении 6 месяцев ,стул в виде горошка или маленьких фрагментов.В марте этого года вновь обратился с запорами к терапевту. Сдал назначенные анализы,сделали УЗИ,в хирургии провели RRS.Терапевт сказал анализы хорошие.Пока назначили принимать Лактулозу по одной столовой ложке два раза в день.Лактулозу принимаю неделю,пью по два литра воды в день, стул по прежнему фрагментированный.Дали направление на консультацию в краевую Пермскую ККБ к Проктологу, но в ближайшее время запись на прием не проводится из за большой очереди. Прилагаю копии анализов крови,обследования RRS. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечением запоров занимается врач-гастроэнтеролог. Поэтому рекомендую обратиться к этому врачу для осмртра и лечения. Что касается прилагаемых фото, анализы крови у вас в норме, а вот по данным RRS, возможно потребуется проведение амбулаторной операции по удалению перианальных папиллом. Обратитесь к проктоголу для уточнения диагноза и лечения.