Консультации / Дерматология и косметология

седые волосы

здравствуйте,мне23 года.недавно заметила на голове много седых волос.дома бывают стрессовые ситуации.подскажите,можно ли это вылечить (у сестры и брата волосы поседели тоже рано,им сейчас 34 и 32 года,а они уже полностью седые),может ли это коснуться и меня.как этого избежать?
Здравствуйте! Скорее всего в Вашем случае речь идет о генетически раннем поседении и протиовстоять ему на данный момент невозможно. Существуют витаминные комплексы, которые могут в какой-то мере помочь,но гарантии их эффективности Вам никто не даст. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.