Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Оксана Владимировна

Моему ребёнку 3,5 года. У него вчера (после садика) на голове образовалась залысина длинной около 6 см. шириной 3см., цвет обычный, не чешиться и не шелушиться. Что это? Я в шоке! Неужели это появилось во время игры? Как можно выдрать столько волос играя? Помогите мне разобраться что это? Из лекарств он принимает иов малыш и бифидобактерин. Как определить что это за болезь и какие анализы обычно сдают для её определения.
Здравствуйте! Дети часто вырывают друг другу волосы,но это может быть и другая проблема. Вам нужно обратиться за очной консультацией. С уважением, Оксана Владимировна.