Консультации / Болезни сосудов

Жжение и боль на внешней стороне бедра

Здравствуйте! У меня уже на протяжении длительного времени болит нога, вернее женние и боль на внешней стороне бедра вплоть до колена. Знакомая медсестра посоветовала мазать ногу гепариновой мазью,после регулярного применения этой мази мне становится легче, но не до конца, Мне 38лет, страдаю с самого рождения врожденным пороком сердца, с 10 класса добавилась гипертания, теперь и вены. Могут ли вены негативно действовать на коленный сустав и вызывать такие заболевания как артроз или подобные? Что бы вы посоветовали из лекарственных средств? Как вы относитесь к тромбо-аасу? У нас нет врача флеболога, пожалуйста проконсультируйте меня. Большое спасибо!
Причём здесь медсестра, коленный сустав, порок сердца, вены, боли по внешней стороне бедра и тромбо асс ? Обратитесь к врачу невропатологу.
Консультация врача флеболога на тему «Жжение и боль на внешней стороне бедра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 марта 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.