Консультации / Дерматология и косметология

Со скольки лет можно делать пилинг лица? Сколько стоит пилинг лица?

После ветрянки на коже лица остались следы. Я не знаю как их убрать, знакомая посоветовала пилинг. Может кто - нибудь знает другие способы.Сначала следы были красные, позже краснота прошла. Остались просто белые впадины. Я девушка мне 15 лет, обследований у врача не проводила, никаких мазей и лекарств не принимаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эффективна процедура шлифовки рубцов с помощью лазерных методик, предпочтительно, использование эрбиевого лазера. Как правило, необходим курс процедур, состоящий из 4-5, в зависимости от тяжести рубцовых элементов. Химические пилинги также можно проводить с целью коррекции эстетических недостатков, однако период реабилитации более длительный. Процедуры рекомендуется проводить с 18 лет. С уважением, А.С. Бельтюкова