Консультации / Болезни сосудов

Шевелится вена

Добрый вечер! Мне ставили катерор после родов в вену левой руки на сгибе локтя, после него вену немножко тянуло потом всё прошло, спустя 3 недели, когда кручу рукой, например просто мою руки, вену просто выворачивает, ощущение, что она там тоже крутится, около кисти с внутренней стороны, по-сравнению с правой рукой, вены вздуты и очень синие и видно как они идут в кисть, такого раньше не было, что делать с этим? Очень неприятное ощещение(
Здравствуйте, рекомендую показаться на осмотр к хирургу или флебологу для исключения тромбофлебита вены в которую ставили катетер. После обследования врач назначит, если потребуется, лечение. Спасибо за вопрос.