Консультации / Стоматология

К кому обратиться?

На второй день после удаления коренного зуба щека и десна гипремированы слабо болезненны. В десне на месте зуба - в ранке - что-то черное и небольшое светлое пятнышко. Возможно, не полностью удален корень. К кому мне обратиться за консультацией - к стоматологу-терапевту или хирургу, удалившему зуб? В какие сроки?
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к хирургу в ближайшее время