Консультации / Гастроэнтерология

Высоковат прямой и непрямой билирубин

37 лет, пол - мужской. Худой, высокий. Часто ощущаю подташнивание и слабость. Если сплю на левом боку может тянуть в правом. Иногда больно нажимать под ребро в правом боку со стороны спины. В течение 3 лет несколько раз сдавал анализы. Картин одна и та же: - прямой билирубин: 5,6; - общий - 28.6; - немного повышенные лимфоциты - 52. - немного повышенные эритроциты - 5.5 (гемоглобин - 160); - немного пониженные нейтрофилы - 40 и 42. Остальные показатели вроде в норме. На УЗИ говорят, что немного деформирован желчный пузырь и почему-то увеличена селезенка. На гастроскопии - поверхностный гастрит. Антител к лямбдиям не обнаружено. Врачи пока никаких конкретных рекомендаций или диагнозов не ставят. Нужно ли мне лечиться, обследоваться, или это может быть расстройством в пределах нормы для моего возраста и телосложения?
Добрый день! Заочно я, тем более, ничего конкретного сказать не смогу. Посетите гастроэнтеролога.