Консультации / Стоматология

Зуб мудрости при беременности

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я на 39 неделе беременности, и начал резать зуб мудрости. Зуб находиться под капюшоном, виден край зуба, беспокоит боль в горле как при ангине, появился насморк, головная боль. Можно ли на таком сроке беременности провести иссечение капюшона при анестезии?
Здравствуйте, можно , только иногда требуется назначение антибиотиков после проведения разреза