Консультации / Психология и психиатрия

Паника

Скажите пожалуйста, летом познакомилась с парнем, мы начали встречаться, жить вместе, после некоторого времени у меня почему-то начали выскакивать разные болячки, то молочница, то геморрой, я разнервничалась, помтоу что моему парню это не нравилось, вскоре заболле сильно живот, я обратилась к врачу нашли в крови антитела сальмонеллы группы С1 1/80 и С2 1/40, к лямблиям сдавала просто суммартный тетс оказался положительным. и шигелла флэкснера 1/50. Меня пролечили, у меня все нормализовалось, но как только становилось все хорошо, почему-то опятьнаичнал болеть живот и я постоянно уходила жить к маме, наеврное чтобы лишний раз не показывать таблетки своему парню. Врачи ставят диагноз срк с диарией. и так было несколько раз, я не могла никак успокоиться, легла в больницу на обследование, там обследовали, ничего не выявили, потмо опять заболле живот. я снова уходила к маме.. мы ругались сним, ему не нарвилось чтоу меня вареная пища.. а он-то привык есть все..я забеременела, сделала аборт, по скольку пила антибиотики и была ангина. После этого вроде все нормализовалось, но вскоре опять живот.. В результате мы расстались, но до сих пор колит в кишечнике.. сдавала все анализы, обследовалсаьс от и до, даже сдавала на целиакию. сейчас повторно сдала анализы антитела в крови остались такие же.... врачси объясняли что титры могут сохраняться долго в крови аж в течение всей жизни. сделал еще на лямблии кровь, вывили 1/200 антитела в крови. Инфекционист назначил пропить лекарство. И вот никак не могу перестать зацикливаться на своем животе, постоянно прислушиваюсь к нему.. ищу признаки болей... и кажется что и сейчас колит, у меня тсрах, что вдруг что-то серьезное, вдруг я умру.. вдруг надо еще полежать в больние и еще раз обследоваться... я ужасно боюсь когда возникают боли именно в кишечнике.. у меня наичнается панка сразу же... помогите, прошу вас разобраться с этой психологической проблемой.. мне до сих пор не верится, что я смогу вылечиться...
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к психотерапевту. Поскольку имеется ряд симптомов и возможность связать это со стрессом.