Консультации / Болезни сосудов

Ноют суставы и ноги покрыты сеточками

Зравствуйте. Мне 25 лет. Обе ноги покрыты мелкой сеточкой, под коленями сосуды более толстые видны. Периодически бывает, что ноют ноги, как буд-то целый день провела на них, даже если я весь днь дома пробуду. Насколько это серьёзно и нужно ли обратиться к врачу?
Скорее всего, Ирэна, у Вас сосудистые звездочки и ретикулярные вены. Необходимо выполнение цветового дуплексного сканирования и решения вопроса о склеротерапии.