Консультации / Неврология

После сна

Здравствуйте, мне 26, после пробуждения, пытался одеться, вдруг обнаружил что правая рука не слушается, как варенная, пытаюсь ею манипулировать, но без успешно. Пальцем указательным шевелю, а вот остальные как будто их и нет В итоге целый день прошел, когда прикасаюсь к руке, то чувствительность иная, чем было раньше. Думал что отлежал, ибо было раньше, что встанешь подождешь после того как ее разомнешь, начинает колоть и все в порядке. Щас уже второй день вот таким вот макаром, даже чайную кружку не в силах поднять, какая то слабость в руке, такое чувство что какая то группа мышц не функционируют. От чего это может быть, и как лечить? В больницу пока не ходил, ибо думал что само по себе пройдет, а не проходит. Спасибо.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к неврологу , после осмотра варч даст направление на физиотерапию, массаж, возможно иглотерапию/рефлексотерапию. Скорее всего Вы "отлежали" нерв, были сильно уставшим или после алкоголя, т.к. по возрасту не должно быть мозговых нарушений....чтобы не гадать. т.к. само может долго восстанавливаться, надо обратиться в поликлинику.